на сколько километров смотрит человек?

Отлично Гуру (2739), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Просто Людин Оракул (61974) 14 лет назад
вопрос не точен -глаз всего лишь получает отраженный от предметов свет -какова чувствительность глаза в этом случае-и освещенность места-предмета-эти факторы определяют дальность-
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82985) 14 лет назад
от рельефа местности зависит
на море около 4 км.
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Судя по тому, что мы видим звёзды - на миллионы и миллиарды.
Petarda Гуру (3419) 14 лет назад
На сколько способны видеть его глаза...
Андреич Просветленный (33229) 14 лет назад
От остроты зрения зависит и высоты подъема. Короче - в пределах прямой видимости.
Антон Кравченко Профи (910) 14 лет назад
Я из своего окошка сейчас могу на 3 км посмотреть.
Knight Профи (885) 14 лет назад
это смотря на что мы смотри, напримерзвёзды, тогда смотрим на милиионы, миллиардны км.
так же где находися горизонт.