можно ли претендовать на материнский капитал, если родителям

Ольга Ученик (240), закрыт 14 лет назад
больше 30 лет??? а если ровно 30 лет исполнилось на момент рождения ребенка? или необходимо менее 30 лет?
Лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13111) 14 лет назад
возраст ничем не ограничен, это же не кредит на покупку жилья для молодой семьи))))))))))))))))) )
Далеко не все успевают родить второго-третьего до 30, так что же?
Остальные ответы
(((Санёк))) Знаток (371) 14 лет назад
Конечно можно, возраст тут не имеет зачения
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 14 лет назад
Вопрос не в возрасте родителей, а в количестве детей.
Olia Просветленный (25195) 14 лет назад
можно.. хоть в 60, если не 1-й ребенок...