почему немогу найти общий язык с любимым пармем?он часто со мной не говорит,все нада выпрашивать,может он не любит меня

Елена Кононенкова Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Комиссарова Профи (796) 14 лет назад
Мда, ну во первых, есть люди которые очень не многословны, и сразу делать вывод что он вас не любит не стоит)) ) Во-вторых, лучше подумайте как он к вам относится, каковы его поступки в отношении вас, если он вас на "руках носит", но при этом молча, то ходите гулять с подругами и восполняйте с ними недостаток общения. Ну а если он как и молчит, так и вас игнорирует, то ищите себе другого более сговорчивого и болеее любящего мужчину. Да, мы любим ушами, но если он постоянно будет на каждом углу кричать, что любит вас и безпрерывно болтать, то вскоре вам это надоест. Цените в людях умение слушать)))))
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (7265) 14 лет назад
Попробуйте 1 раз пообщаться серьёзное. Поговорите о том что не нравится ему, что не нравится Вам.
No name Профи (963) 14 лет назад
Вам молчун попался...
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 14 лет назад
Общий язык нада искать во рту у него или у тебя
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 14 лет назад
просто он скрытный как пратизан - это нормально! ))) могу предложить набор пыток чтобы его расколоть ))
Пользователь удален Мудрец (11599) 14 лет назад
может у вас разные темпераменты или может он не говорит, т. к. знает, что ты сама всё спросишь.
Елена Тымченюк Профи (557) 14 лет назад
Бывает. Помолчи и ты, потом все расскажет. Проверено
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
просто человек такой, у меня тоже был опыт с молчуном И когда я его пыталась растормошить, он делал круглые глаза и говорил : Мне хорошо с тобой и не обязательно для этого что то говорить Любите друг друга это главное
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 14 лет назад
Используйте момент когда его прорывает именно тогда и спрашивайте, что так, а что не так. Молчуны тоже умеют разговариватьНа личном опыте знаю. Главное не выпытывать, а действовать ненавязиво.
Виолетта Рыбьякова Знаток (465) 14 лет назад
когда привыкните к друг другу и станете почти родными таких проблем уже не будет
Источник: счастья вам!!!