Что спрашивать в магазинах

Аркадия Ученик (102), закрыт 14 лет назад
чтоб узнать востребованность товара?
Лучший ответ
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 14 лет назад
опрашивать надо покупателей или получить документацию - приход-продажи

А покупателей - что присматриваете, устраивает ли цена, а хотели бы или планируете ли купить тото то-то и почему
Остальные ответы
Сега Мега Знаток (446) 14 лет назад
Как берут? Сколько осталось на складе? ну и сколько привозили? а ещё не врёт ли продавец?
Пользователь удален Знаток (474) 14 лет назад
Здравствуйте! А когда привезут молоко? Какого числа? Будет ли большой привоз? Когда?
why not Мудрец (16912) 14 лет назад
Спрашивать можно что угодно, да кто вам честно ответит?

Тут важнее у кого спрашивать, и кем представляться. И вообще цель какая?