Как загладить вину перед девушкой?

Дмитрий Иванов Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Просто вчера несколько раз немного глупо себя с ней повел, сказал пару глупостей. Она вроде никакого значения не придала, и с утра наоборот как поехал на работу, обняла нежно, сказала, что отпускать не хочет, и что вчера было очень хорошо.
Просто мне прям хочется, чтобы все было идеально с моей стороны, но порой не получается, и почему-то гложет какое-то чувство вины.
Лучший ответ
Анастасия Комиссарова Профи (796) 14 лет назад
Слишком часто извиняться, кстати не стоит, а то войдет в привычку и следующий раз когда наговорите глупостей, потом извинитесь и она не поверит в искренность ваших слов!! ! Просто прежде чем что-то сделать или сказать глупое в ее адрес, досчитайте хотя б до 5 (иногда это помогает) . Подарите ей красивый букет, но не слишком большой (большие для торжественных случаев) , а то она решит что вы не только сказали глупость, но еще и сделали что-то плохое. А лучше в добавок, за её прекрасный характер (она ведь не придала значение вашим глупостям) зайдите в сувенирную лавку и купите для нее что-нидуть очень милое, какую-нибудь безделушку)))) ) Цветы завянут, а сувенирчик останется)))))))
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (7263) 14 лет назад
Чаще дарите цветы! Будьте романтиком! Чаще просите прощения и учитесь прощать!
janny_lucky Профи (994) 14 лет назад
Прямо об этом сказать. Что так итак я вчера такое сказал и чувствую себя не очень.. . и подарить цветочек.
NVN Гуру (4811) 14 лет назад
Подари ей цветы и все будет супер
Алина Лях Знаток (453) 14 лет назад
а ты встреть ее с работы, подари цветы, скажи как сильно любишь, поверь она оценит.