почему собакам нельзя свинину?

владимир котимский Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
кто сказал.... а.... наверное мусульманин ваш пес...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист
Остальные ответы
Леночка Коробкова Мастер (1438) 14 лет назад
потому что они сами станут свиньёй.. . =)
Виктория Инферно Просветленный (30771) 14 лет назад
Она для них очень жирная. Печень подорвёте животному.
Кошкам её тоже нельзя, кстати.
Виктория Оракул (71798) 14 лет назад
Потому что жирная и влияет на печень
Еlena Stein Профи (780) 14 лет назад
а вы знаете каким количеством антибиотиков и гормонов накачивают свинку чтобы она быстрее росла и не болела
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
собакам нельзя жирное мясо и если говядина бывает постной, то свинины такой нет
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 14 лет назад
ну то что не только свинину накачивают антибиотиками и гармонами, а также и птицу и говядину и др.
но свинину нельзя животным потому что она слишком для них жирная (даже зерновая, так называемая постная) - плохо для печени
Алла Гpишанова Мастер (1431) 14 лет назад
У собаки можно посадить печень.
SаШкА Профи (516) 14 лет назад
Нельзя потому что вы испортите организм собаки:
А главное:
Не давать недоевшие куски свинины
не давать колбасу с большими кусками сала
не давать кости от рыбы
не давать мясо не продентифицырованое в нём могут водиться личинки 40-метрового возможно пролягаешего в будушем на протяжении всех кишек.
Источник: Собственный опыт!!!
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Не только потому, что жирная. У собак и свиней достаточное количество общих заболеваний, которые передаются через сырое мясо. Например, болезнь Ауески (псевдобешенство) , страшнейшее заболевание.