Вам нужен повод для того, чтобы сделать сюрприз любимому человеку?

Светлана Мыслитель (9892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 14 лет назад
Конечно же нет=)
Именно сюрпризы у меня получается делать спонтанно... без поводов.. когда никто даже не подозревает))
Остальные ответы
{Эгоист^ка Знаток (490) 14 лет назад
неа.... главное - это желание его сделать)))
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
когда к человеку относишься очень хорошо.... поводов просто нет.... есть желания и настроение это делать....
Lapushka Гуру (2520) 14 лет назад
Конечно же не нужен, наоборот, я очень люблю делать подарки просто так и сюрпризы... Это же так вдохновляет, да и просто напоминаешь человеку, что он тебе дорог
Галя Мастер (1475) 14 лет назад
Сюрпризы поводов не любят. НЕ нужен
Тигрис Просветленный (41210) 14 лет назад
Обязательно нужен: моя любовь-это очень веский повод!))
Gara Искусственный Интеллект (125765) 14 лет назад
Света, я люблю делать приятное своему любимому в виде сюрпризов.
Потому, что сюрприз привлекает своей неожиданностью и ожиданием реакции. Как правило, сделанный сюрприз приносит массу удовольствий тому кто его делает и тому, кто его получает. Он сам у меня мастак по этой части и у нас получается как игра в сюрпризы)))))))))))))