А есть какое то юридическое отличие синей печати от фиолетовой?
Дополнен
Просто заметила, что одна организация ставит печати разного цвета.
юридически не существует вообще печатей синих, фиолетовых, и даже серобурокозявчатых.
Единственное что когда могут насторожить разные цвета на оттисках, если у организации печать дву и более цветная, сделанная по немного другой технололгии, по сравнению с обычными печатями.
так что это все нормально
Нет отличий. В разных отделах одной организации могут быть разные чернила.
нет. нету.