СРОЧНЯК!!! Нужна песня, если можно, то лучше песнИ на тему выпускного!!!

ЛюС'Я=] Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Плиииз, срочно надо!
Дополнен 14 лет назад
Леночкаа,а как песня то называетьсяЁочен надо!
Лучший ответ
ТаНюШкА хАхАтУшКа=))) Знаток (445) 14 лет назад
Любовные истории- Школа, я скучаю... после этой песни все уйдут со слезами...
Остальные ответы
Лена Латынина Знаток (477) 14 лет назад
песня есть такая - учитель учитель, учитель, хоть годик еще поучите, не хочется нам расставаться после 11 класса! ! мы под нее рыдали)))
Источник: ну кто еще такое может сказать?
Наталья Сиващенко Гуру (3691) 14 лет назад
песня гр. "Премьер министр"- "Школьный выпускной", Татьяны Овсиенко "Школьная пора"
Руслан Бачков Знаток (261) 14 лет назад
КАЧАЙТЕ НОВЫЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В МИРЕ ПЕСНИ

Александр Рыбак? Fairytale (Сказка) МОЖНО СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И НА РУССКОМ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Рыбак » Foolin СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ ( бесплатно, прямая ссылка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Клубная Музыка » Club RAЙ трек №4™ СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ (бесплатная прямая ссылка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Араш & Елена » Чистая любовь (Pure Love) СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ (прямая ссылка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pussycat Dolls » Jai Ho (Миллионер из трущоб) МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Inna » Love СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЛеРа » Последний звонок СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настя Каменских » Ты ушла (new) МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Винтаж » Ева МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ ( бесплатная прямая ссылка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стас Михайлов » Ну вот и все СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ (бесплатная прямая ссылка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Приходько » Мамо (РОССИЯ Eurovision 2009) СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]