Что такое "продажная любовь" ?

сергуня Ученик (149), закрыт 14 лет назад
например
Лучший ответ
Остальные ответы
Jamb Мыслитель (6466) 14 лет назад
...например когда денег у кого больше но чувств нет
а а Мыслитель (5177) 14 лет назад
зачем такие сложные вопросы задавать????
Крот Мыслитель (6579) 14 лет назад
Я торгую мясом, а она рядом помидорами ,,,и у нас в обед ЛЮБОВЬ....
{Эгоист^ка Знаток (490) 14 лет назад
дурацкий термин.... слово любовь вообще не в тему))))
RT-02 Мыслитель (5539) 14 лет назад
с одной стороны очень хорошая вещь.... но и опасная в тоже время.. . вот нет девушки у тебя а очень хочется.... хыхыххыхы... пошел да купил.... ни проблем ни забот...
Меченый Мастер (2041) 14 лет назад
к примеру у тебя есть девушка ты богат есть деньги и она только с тобой из-за денег ..тем самым ты её почти покупаешь каждый день ...она тебя любит только из-за бумажек
Эни Просветленный (44803) 14 лет назад
спроси об этом у проституток)))