В учредительный документах наименование фирмы стоит большими буквами,

"Alina" Профи (831), закрыт 14 лет назад
а при выписки документов первая большая, а остальные маленькие.Насколько это неправильно и какие могут быть примененны штрафы?
Лучший ответ
Татьяна Петченкова Мастер (1846) 14 лет назад
Пока не сталкивались, но лучше пишите, как в учредительных документах
А штраф около 5000 руб.
Остальные ответы
Мария Знаток (368) 14 лет назад
По идее надо писать как в учредительных. Вы же и в банк подавали заявление и ваше название там тоже стоит большими буквами.