какая девушка вам нравится больше и вообще о чём говорят вам каждая из этих девушек????

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
1)Женя

2)Аня

3)Даша
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 14 лет назад
я забираю первую! )) причем сразу вместе с монументом ))
какая она горячая детка! )) класс ))
еще третья - даша неплоха, но мне не нравится ее хмурый вид ))
Остальные ответы
Иришка Пантелеева Мастер (1382) 14 лет назад
первая ))))))))но тут лица не видно, поэтому я бы сказала что не первая девушка, а первое фото))))))))
irina Мастер (1881) 14 лет назад
ну на этих фотках Женя, хотя может потому что фотка сама по себе удачная.
Knayp Просветленный (29578) 14 лет назад
Точно не Женя. Сидеть в такой позе у памятника ВОВ - проявление неуважения к истории к людям. Даже если она симпатичная - мне она точно не понравится. И если выбирать из последних двух, то мне больше нравится Аня. У нее волосы вьющиеся))
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
Аня нравиться, веселая и легкая
Наталья Лызлова Профи (776) 14 лет назад
на Ане штанишки коротковаты и такая! куртка с босоножками.. . Из какой она деревни. Женя - полное отсутствие интелекта. Как можно в такой позе под памятником воинам усесьтся?? ? Идиотка полная. А вот третья ничего...
Источник: я
Немезида Гуру (3362) 14 лет назад
не какая если честно =) походу они ищут приключения =)
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Все и сразу
Источник: Дон Жуан де Марко
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Женя - так себе, говорит, что готова отдаться только в пикантной обстановке с риском быть замеченными посторонними людьми. Аня мне нравится, но она с пренебрежением говорит: "Отвали мужик! " Даша, она себе на уме, говорит, что встречаться хочет только с обеспеченным мужчиной.