Продал недвижимость. Куда вложить деньги?
1) В другую недвижимость.
2) Акции Российских компаний с февраля выросли в цене в 3 и более раз.
3) Хороший авто.
4) Дачку прикупить.
5) Землю и через несколько лет продать с большим наваром.
6) Подумать об организации своего бизнеса.
сново в недвижимость!
Сначало надо было спросить, потом продавать?
А вообще какую цель приследовали продавая?
осторожней
мы тут щас насоветуем
Ну, по моему, недвижимость это ЛУЧШЕЕ вложение денег!!!
Сейчас вкладываться во что-либо крайне опасно фирмы лопаются, предприятия разоряются поэтому лучше переждать некоторое время.
Арендуйте банковский сейф, и положите туда ваши деньги на хранение. Это позволит уберечь их от кражи или растраты. Доступ к сейфу вы можете оформить как на себя, так и на ваших родственников. Банковский сейф можно использовать так же для расчета за ваши дельнейшие приобретения (квартира, машина, и т. д.).