Интересно, долго ли человек без последствий для здоровья может работать по 12 часов в день с одним выходным.

Елена Космынина Гуру (2585), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Профи (574) 14 лет назад
Думаю специально исследования не проводились) я вот работал 2 года, 6 дней в неделю, в среднем 12-13 часов в день, ещё с физ. нагрузками) ничего живой вроде
валерий Гуру (3554) 14 лет назад
Нет не долго. Изнасиловать себя работой можно очень быстро. Отдыхайте больше. А я сейчас на пляж.
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 14 лет назад
Я в таком режиме работал 2 года почти безвыходных и в среднем 14 часов в день (а бывало и 56 часов без сна!! ) В результате испортил себе память
Марина Поликарпова Ученик (3) 14 лет назад
Может и долго, только потом так же долго придется восстанавливать подорванное здоровье.
Юлия Гуру (2989) 14 лет назад
от работы и кони дохнут.
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
Я так проработала 2 года потом все ботарейка села долго востанавливалась, не советую
Фотиния Гуру (2625) 14 лет назад
смотря чё делать.. .
если за компом по 12 часов сидеть 6 дней в неделю---точно глаза на клавиатуру выпадут...