Чем пахнет ваша вторая половинка?

ПодСветочка Гуру (3081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бывает и лучше Мыслитель (6510) 17 лет назад
Пахнет постоянным желанием её нюхать.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
счастьем и страстью
skycheg Гуру (3108) 17 лет назад
моя пахнет любовью и нежностью.. а также страстью и безумием.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
она просто приятно пахнет..
каким то теплом и ароматом нежного тела.
короче не знаю. не могу сравнитьт ни с чем!!!
а вот она говорит,что я пахну ,как младенец :)))
молоком...:)))
я в шоке
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
мне тоже это хотелось бы знать,чтоб понять,что это моя вторая половинка
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Розами, солнцем, небом и ветром))))
ШУРИК **** Профи (929) 17 лет назад
Она сто процентов чем то пахнет!!! И этот запах сводит меня с ума! Я не знаю что это, но прикольно! Еще когда она не жует живачку и мы целуемся, то тоже есть какой то вкус... прикольно!!! Блин....этот запах, как мне его временами не хватает((((((( Плакать охота(((((((((
Несс Мастер (1696) 17 лет назад
Моя вторая половинка пахнет нежностью,самым любимым человеком.
Екатерина Морозова Профи (813) 17 лет назад
Нынешняя иногда чем то приятным для бритья, а прошлый пах смесью сигарет и пота, но меня жутко это заводило
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
МММ.. . тааакк прекрастно пахнет. . сладким сахарочком, весной, любовью, страстью.. . сексом.... вкусными духами...
adel Мудрец (14419) 17 лет назад
дочка грит, пусявкой ее мч.
а мой-свежей кожей и долгим сексом)
Иван Обухов Ученик (192) 17 лет назад
а это не объяснить и не показать это нужно самому почуствовать и причем у каждого свой индивидуальный запох
nn Профи (951) 17 лет назад
по разному, вот после душа, знаешь ли, хорошо так пахнет, приятно..