Изучение С++/с

Артем Мастер (2062), закрыт 14 лет назад
Подскажите с чего начать изучения С++
Лучший ответ
Алексей . Профи (567) 14 лет назад
Почитать литературу по С++. Если нужен материал - могу скинуть на мыло :)
АртемМастер (2062) 14 лет назад
Было бы неплохо :)
АртемМастер (2062) 14 лет назад
Brayt@mail.ru
Остальные ответы
Корнелий Шнапс Ученик (186) 14 лет назад
Задаться целью обучения.
Далее читать книги и тренироваться. Еще вариант курсы.
Без тренировки и чтения всего и вся не научишься.
Ищи форумы програмистов. Там много про обучение, про задачи для начинающих. Здесь не то место.
Антон Иняхин Профи (775) 14 лет назад
Pascal это вообще к С++ не прет. Не вздумай учить. А так читай учебники. Ошивайся на форумах. Задавай умные вопросы. Удачи :)
АртемМастер (2062) 14 лет назад
Пасибо ))
никогда знание нескольких языков не мешало, я знаю и C и Pascal (и не только)
AAlexey Мастер (1417) 14 лет назад
я думаю все же лучше начать с "С"...а объектно-ориентированный "С++" уже после...
KIBSOFT Мастер (1140) 14 лет назад
Начинай с книги Лафоре "Объектно-ориентированное программирование C++", и параллельно читай курс по C++ на сайте intuit.ru, там же проходи зачеты, а в конце курса есть экзамен.. В книге Лафоре, тоже есть задания. Также есть сайт quizful.net, где размещены множество тестов (не только по C++). Удачи!
P.S. Советую еще потом выучить библиотеку QT Crossplatform, чтобы писать под множество OC сразу :)