Почему раввины часто иатерятся?(сам не раз слышал.)

хайас Мыслитель (7683), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
простите за описку - матерятся
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
а вы можете назвать социальную группу людей, знающих русский язык, которые НЕ матерятся? (ну, кроме младенцев)))))
Остальные ответы
Вадим Кузнецов Гуру (4878) 14 лет назад
ПОчему Равины? НЕ только Равины. А еще батюшки, попы и прицерковные бабки. САм слышал
Алексей Игоревич Мыслитель (7851) 14 лет назад
Вот повезло!!!! блин, сам хоть раз хочу услышать из уст этих"светлых и непорочных людей" сквернословие))))))))))))
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 14 лет назад
ну если все что они при этом говорят - правда, чо делать?
Korol Katia Мыслитель (6160) 14 лет назад
"грешу и каюсь, каюсь и грешу" как говорится
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14859) 14 лет назад
В России наверное воспитывались.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 14 лет назад
Живу в Израиле и общаюсь с раввинами (русскоязычными) , но ни разу не слышал от них мата. А в России, думаю, это настолько обычно, что мат уже вошёл в нормативную лексику, как он давно пробрался в литературу, на сцены...