Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой ваш любимый фильм ?

kraken Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1017) 11 лет назад
если хотите просвятиться, то смотрите побег из шоушенка, зелёная миля, форрест гамп, практически классика драм.. . Но бывает настроение когда я под "очень русский детектив " смеюсь.. . как бы глупо это не звучало.. .

P.S.
Смотрите фильмы, которые вас учат, просветляют, поднимают на ступеньку выше в знаниях искусства...
Источник: Без корысти добросовестно отвечу на все вопросы, но всётаки хочу чтобы мои ответы оценивались, и хотя бы инода были лучшими ((( и я вас об этом прошу...
Остальные ответы
Алена Шевцова Мастер (1871) 11 лет назад
Каждый фильм хорош по-своему, мне нравятся фильмы под моё настроение, это могут быть триллеры, мистика, фэнтези, мелодрамы)))
Cydesnaia Ученик (136) 11 лет назад
Предпочтений много, в любом фильме есть своя изюминка)
"Убить Билла", "Московский жиголо",и много других
Black Brilliant Профи (568) 11 лет назад
ШАРЛОТТА НАВСЕГДА!!!! Гинсбург ГЕНИЙ!! !
А также "Балканский мальчик", "Точка", "Сафо", "Магнолия", "Ковчег", "Тоска Вероники Фосс", "Берлин Александрплац! (все серии) , "Шум травы", "Пила" (все 5 частей) , "Авария - дочь мента" и ещё много авторских фильмов и фильмов цикла "другое" кино. ;-)
Кондратий Разумовский Мудрец (17091) 11 лет назад
я не люблю кино. мне лениво его смотреть. тем не менее однозначно выделить любимый не могу
Блонд 007 Мастер (1009) 11 лет назад
Мне нравятся фильмы, которые заставляют задуматься о нашем мироздании, о поступках людей, которые толкают на самосовершенствование.
Смирнов Михаил Мудрец (11799) 11 лет назад
"Весь этот джаз" или Вся эта суета - Боба Фосса.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 11 лет назад
Cибирский цирюльник, Утомленные солнцем, День сурка, Реальная любовь
Иц Чи Мудрец (19175) 11 лет назад
Особых предпочтений по фильмам назвать не могу. Но есть пятерка актеров с которыми смотреть можно любой фильм, не испортят.
Гэри Олдмен
Аль Пачино
Роберт де Ниро
Энтони Хопкинс
Киану Ривз
Представляю себе кино с ними пятью одновременно, вот уж кто может вломить психа.
L/\L/\ND Просветленный (33851) 11 лет назад
"Контакт" Роберта Земекиса
Похожие вопросы
Также спрашивают