Свадьба на Кубе

user user's Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Если у кого то была свадьба на Кубе, подскажите как сделать это наиболее оптимально?Хотелось бы экономичный вариант-2*-3* ,дней на 7-11 и плюс 1 день и ночь на саму церемонию-на пляже в отеле 4-5*. У кого есть опыт-подскажите как это лучше организовать?Заранее спасибо!
Дополнен 14 лет назад
По поводу скучно-мне будет намного хуже, если буду праздновать в душной Москве, кататься по пробкам в лимузине, звать тетушек-бабушек (а то обидятся), смотреть на пьяных гостей, выслушивать банальные тосты, тратить кучу сил, и т.д. и т.п...это же праздник для двоих!!!
Голосование за лучший ответ
Анна Апполинариева Гуру (4166) 14 лет назад
ой, на кубе 2-3* не советую! ! уж лучше тогда частный сектор снять (касас парикуларас) .

А церемонию советую провести в отеле Paradisus Varadero! Тампотрясающе красиво! Мы вот жили в этом отеле!
Наташа Гуру (4416) 14 лет назад
а Вам не скучно будет вдвоем праздновать?
REPORTER Мыслитель (9809) 14 лет назад
Сомневаюсь есть ли на Кубе две здвезды вообще. А трешки там очень поганые.
и лучше не тратьтесь на дорогой перелет, возьмите хороший тур в Европу.
Наталья Антонова Мастер (2220) 14 лет назад
В прошлом году в марте- апреле были на Кубе (Варадеро) , отель Sol Palmeras 4*, на двоих 160 тысяч, видели как проходят свадьбы. Конечно, эта поездка вам запомнится на всю жизнь. Сама Куба замечательная страна, очень веселые, жизнерадостные люди. Сама церемония свадьбы занимает не много времени и не особенно шикарная, все проходит на берегу океана на песке (учтите это) , иностранцы на свои свадьбы привозят родственников. По поводу стоимости отелей большой разницы нет, стоимость перелета составляет львиную долю. Летом (с мая по сентябрь) путевки дешевле, но в это время идут дожди, хотя говорят, что в сентябре бывает не плохо. Если средства вам позволят, советую съездить на Кубу в свадебное путешествие, там определитесь заказывать церемонию бракосочетания или нет. Если будут вопросы, пишите. Я считаю. что потратить деньги на поездку лучше, чем на кататься по пробкам в лимузине, звать тетушек-бабушек (а то обидятся) , смотреть на пьяных гостей, выслушивать банальные тосты, тратить кучу сил, и т. д. и т. п..