Почему парни так настоичиво интересуются,когда мои родители поедут на дачу и на сколько дней?

Вера Григорьева Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Просветленный (24191) 14 лет назад
групповушку хотят наверное
Остальные ответы
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Собираются прийти без приглашения и устроить пати!! Пошли их с таким интересом....
Оксана Черкас Гуру (4421) 14 лет назад
Наверное очень хотят помочь им сажать картошку!
__Одинокий поэт__ Мастер (1757) 14 лет назад
Хотят помочь им грядки вскопать))
Antonio Banderas Мастер (1102) 14 лет назад
На мой взгляд очевидно, что хочет провести с тобой побольше времени=)
RT-02 Мыслитель (5539) 14 лет назад
их еще и не один... хыхыхыхых... прикольно будет наверное.. . так и когда твои родители уедут на дачу???
Немезида Гуру (3362) 14 лет назад
хотят к вам в гости наведатся
Антуан Мыслитель (5120) 14 лет назад
Зачем тут этот вопрос? Он у тебя это ответ на не нужный вопрос.