Как общаться с массажистом?

Vita Ученик (30), закрыт 14 лет назад
просто они обычно ко мне со своими проблемами, а я что волшебник? У меня своих куча, и во время массажа хочу настроиться на наилучший эффект, я же за здоровьем пришла!
А они ко мне со своими разговорами! Ну можно поговорить, только не о проблемах!
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66715) 14 лет назад
Меня это всегда просто бесит.. ненавижу, когда мастера в салонах начинают разговоры, а уж тем более на массаже.. хочешь расслабится, а тебя грузить начинают.. надо ставить на место, Вы платите деньги и вправе требовать того, чего Вы хотите...
Остальные ответы
Duelist ™...® Профи (958) 14 лет назад
вот тебе совет!! ! начинай сама говорить о позитиве!! ! шути и подкалывай!! ! он сам забудет о проблемах=)
Karl Engels Оракул (52277) 14 лет назад
может кода они тебя трут, они не хотят думать об етой нелехкой работе и пытаюца отвлечся на позитиве?
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
А на ощупь... общаться не пробовали?!.. говорят и для здоровья очень полезно! А может ...Вам массажиста сменить? ! )))
Ден Мастер (2426) 14 лет назад
Коси под глухонемую.