Сдавал тут как-то экзамен

Ivashka Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всеё группе поставили 5, а меня отправили на пересдачу! причём отвечал не плохо около 50 минут, где логика и справедливость?
Голосование за лучший ответ
Raven Профи (520) 14 лет назад
Молодец, что сдавал!
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Тебя хотят видеть ещё раз!...
Dnishe Мастер (1712) 14 лет назад
Ну насчёт справидливости.. . как бы говоря жизнь воопще не справедлива.. .
Логика- ну согласен, мало логики.
Ну а экзамен.. . ну.. . тут только один способ: пойти сдать на 5 с + и доказать что ты лучше)))
Источник: Голова на плечах
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 14 лет назад
аналогичная ситуевина была с преподом, к которому не ходил (на самом еле в тот семестр ваще ни к кому не ходил) . правда я ему таки сдал на три. но вся группа была в шоке
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 14 лет назад
Они вызвали тебя на бис! А ты почему не рад?