Сдавал тут как-то экзамен

Дополнен

Всеё группе поставили 5, а меня отправили на пересдачу! причём отвечал не плохо около 50 минут, где логика и справедливость?

Они вызвали тебя на бис! А ты почему не рад?

аналогичная ситуевина была с преподом, к которому не ходил (на самом еле в тот семестр ваще ни к кому не ходил) . правда я ему таки сдал на три. но вся группа была в шоке

Ну насчёт справидливости.. . как бы говоря жизнь воопще не справедлива.. .
Логика- ну согласен, мало логики.
Ну а экзамен.. . ну.. . тут только один способ: пойти сдать на 5 с + и доказать что ты лучше)))

Источник: Голова на плечах

Тебя хотят видеть ещё раз!...

Молодец, что сдавал!