У вас радуется душа ,что кавказский ресторан снесли и на его месте посадили кустики (остановка "Мосгорсуд")?:).

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9985) 14 лет назад
Решается экологическая проблема мегаполиса, это не может не радовать. А эти харчевни с купленными лицензиями надо сокращать -- их гораздо больше чем кустиков...
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Душа - да. Но про себя.. . в смысле не вслух.
Ефрем Просветленный (26073) 14 лет назад
немало и других сносят, а в общем-то я даже и не задумываюсь
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
Не очень.. люблю хорошо поесть, знаете ли..)) ) А кухня у них замечательная, чем они и оправдывают своё существование.
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Вы думаете ,что там был хороший ресторан ?:-)) Прохожу мимо и так на душе хорошо -глаза не мозолит :).
Последний Бойскаут Просветленный (47079) А х.его з.Теперь выяснять это бессмысленно))
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Современные кавказские рестораны не тянут на своё звание, как раньше "Арагви" или "Казбек" или " Узбечка" - а общественных пластмассовых туалетов по Москве и так достаточно.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 14 лет назад
нет не радует... хотелось бы радоватцо чему то более глобальному...
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Например тому ,что кавказцы творят глобальный беспредел в Москве ?:-))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) не льстите нам...до повсеместно беспредела нам-кавказцам еще далеко...нас с вами имеют другие люди..и за другие деньги..а рестораны это так..мелочовка..
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 14 лет назад
Когда с моей подачи было ликвидировано дорожное кафе азербайджанцев (били себя ногой в грудь, что чеченцы) , грех наверное, радовался, очень. Три года "войны"... Но когда проехал по маршруту Орел - Елец - Липецк - Тамбов, а там не поесть не переночевать на трассе, понял: каждый занимается чем умеет: кавказцы торгаши, казаки вОйны - житья кавказцам не дают. А власти кавказцев заставить жить по нашим законам не могут (не хотят?) .
Не радуется душа. Ведь это не восстановление справедливости а передел рынка.
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Государство должно взять торговлю в свои руки и вернуть институт госторговли ,тогда и поедите в дороге-дешево и качественно :).
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Не согласен. Государственное, это значит нет личной заинтересованности, а на "голом" энтузиазме качество не то. Много приходится ездить и, когда встречаешь кавказское кафе, там чисто вкусно недорого, то это тоже на энтузиазме. А надо - "пресс закона" сверху и хороший доход снизу + надежная защита бизнеса. Но что то я на "фантастику" перешел...
free Гуру (2634) 14 лет назад
Кустикам всегда рад, они всегда к месту ...а что для этого сносят уже и неважно (кроме истории)