Как Вы считаете : что для Вас просто невыносимо видеть???
Как издеваются живодеры над животными... Я этого не выношу если попадается на глаза такое зрелище... Умом понимаю, что эти уроды уже подписали себе приговор, но все равно ужасно такое видеть...
на кухне грязную посуду)))
не могу видеть как мужья издеваются морально над своими женами
Многое ...но пусть это будет только моим, ибо 100 человек - 100 мнений\100 взглядов ...
Страдание ребёнка, старика, животного ...
И своё бессилие им помочь!
До сих пор помню истошный крик кошки, которую переехала машина, она орала несколько часов....