что это может быть помогите

ленка Ученик (62), закрыт 14 лет назад
бывает тяжело дышать но когда сделаешь вздох или зеваешь то лучше я ходила к врачам но они не чего не нашли сказали переходный возраст
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38025) 14 лет назад
врачи, в принципе, правы.. это может быть, конечно, и другое что-то, но им сейчас трудно дифференцировать диагноз на одном этом признаке, да и возраст, правда, оччччено сложный у вас!!! я, помнится, регулярно на второй перемене в обморок падала... при том, что была здоровая девица, кобылка еще та и ничем не болела.. что поделаешь-гормональные взрывы... побольше гуляйте, обязательно (!!!!)завтракайте, сладкий чай и не переживай-все пройдет как страшный сон!)))) о, как вспомню свой переходный, так вздрогну-терпенья тебе и сил все это пережить)))
Остальные ответы
Поклонница Знаток (341) 14 лет назад
Может быть связано с горманальными перестройками, возникает тахикардия и из-за этого тяжело передохнуть
Ленчик Оракул (55052) 14 лет назад
из какого возраста в какой переходишь?
Dmutriy Мастер (1172) 14 лет назад
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ. У меня тоже бывает