Первый раз едем с мамой на море за границу, посоветуйте куда

Екатерина Ученик (10), закрыт 14 лет назад
пожалуйста)

Хочется хорошего сервиса, собственного пляжа уотеля. Банальную Турцию не хочется.
Лучший ответ
RRRЫ Мастер (1845) 14 лет назад
Говорят, что в Египте низкий уровень сервиса.. .
Но я Вас уверяю.. . если Вы едете вообще первый раз за границу, то Вы этого не заметите.. .
На мой взгляд Шарм-эль-Шейх в Египте, с его незабываемо красивым морем - хороший вариант для первого путешествия!
Главное к выбору отеля отнестись внимательно - лучше по рекомендациям.. .
Вы сможете посетить много интересных мест, но большинство времени все равно будете проводить на территории отеля, поэтому лучше выбрать систему "все включено"..
Остальные ответы
артем онищенко Ученик (139) 14 лет назад
египет город шарм-ель-шейх отель тропикана гранд оазис
ирина триш Мудрец (11147) 14 лет назад
хорватия- есть города, где немного архитектуры в городе и песок (или мелкие камни) , есть- где природа обалденная, но нет пляжей- скалы, платформы с мостиками, но там вся история- вот только врят ли туда будут горящие варианты, но и без виз она
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 14 лет назад
Поезжайте в Черногорию. (WWW.RTOURS.RU). Заодно там есть экскурсии в Хорватию (Дубровник) и в Албанию. То есть, сразу три страны посмотрите. Но сейчас Евро очень дорогой. Поэтому, если экономить, то из Европы только Болгария более менее доступна. А так придется в долларовые Египет, Тунис, ненавистная Вам Турция.
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 14 лет назад
Советую Египет (Шарм) . Прекрасное прозрачное море, экскурсию в Каир возьмите - посмотрите золотую маску Тутанхамона.
Кирилл Тимонин Мыслитель (5669) 14 лет назад
Есть два варианта 6
1) Испания
2) Тунис

очень интересные страны
Purple Мастер (1881) 14 лет назад

Греция, курорт Паралия Катерини.
Источник: Хозяйка пансиона на Паралии Катерини.
Алина Пловдина Мастер (1310) 14 лет назад
Греция! Отдых в Греции а именно на Крите- на мой взгляд самый лучший и по бюджету и по комфорту!
Очень вам рекомендую рассмотреть отдых на крите, мой любимый отель Пилот Бич лучшего отеля для [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не знаю! смотрите ссылочку- фотки, номера ...сама там была в мае - если есть четкие вопросы - задавайте отвечу! Пейзажи сказочные, облсуживание супер, весело и сокойно, всегда есть чем заняться, супер пляжный отдых