Всегда ли ты пожмёшь...протянутую тебе руку??? А если протянулись душой???

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 14 лет назад
Во обоих случаях готов и открыт для контакта, только в первом пожав, подумаю о необходимости.... предоставить открытое СВОЕ ЛИЦО
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
привет..улыбнул....
ни минуты не сомневалось, что оно у тебя ЗАКРЫТО...
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) Вот так да? Почему?
Остальные ответы
Андрей Давыдов Гуру (4462) 14 лет назад
может протянуть и женщина с косой)))
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
если в руке 100 евро, чо ж не пожать то. душу тоже можно, но ценник другой будет уже
Мастер Гармонии Мыслитель (5369) 14 лет назад
Не пожать протянутую руку - значит показать свою слабость и страх, не обнять протянувшуюся к тебе душу - значит показать свою пустоту.
Bagirka Гуру (4686) 14 лет назад
всегда пожму.. а то с насколько искренне ее протягивают пусть останется на совести того человека, который протягивает.
Бабочник Знаток (296) 14 лет назад
Колючки в лесу тоже тянутся, если все собирать, родственники посадят в клетку и по уикендам будут младшим за деньги показывать.