Как фамилия ЧЕСТНОГО гаишника (Наша Раша).

Александр Третьяков Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлаков Мастер (1171) 15 лет назад
Актёр Сергей Светлаков, играет инспектора ГИБДД Вологды Николая Лаптева .
Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65625) 15 лет назад
В общем имя капитана Бобрикова гремит на всю страну. И в газетах про него пишут, и по телевизору показывают. А в популярной передаче «Наша Раша» с него и вовсе образ «слепили» .

""Вот уж действительно нарочно не придумаешь! Самый честный сотрудник ГИБДД в России (такая, по крайней мере, идет про него слава) , инспектор Павел Бобриков из Калужской области угодил в весьма неоднозначную историю. Принципиальный гаишник волею судьбы сам оказался на месте тех, с кем яростно борется на вверенном ему участке.

А дело было так. Бобриков - личность довольно легендарная. Непримиримый боец со взяточничеством, он известен своим принципиальным отношением к нарушителям. Виноват - отвечай. Павлу, говорят, без разницы: за нарушение он одинаково спокойно останавливает и простого лихача, и депутатскую машину, и свадебный кортеж. Однажды капитан даже награду от губернатора за честную службу получил.

Остановил как-то нетрезвого водителя. Тот, недолго думая, намекает: мол, все путем, вину признаю, готов искупить. И деньги сулит. 40 тысяч рублей. Бобриков для виду согласился, назначил встречу в своем служебном кабинете. А после позвонил в УВД Калужской области и доложил: «Предлагают взятку в крупном размере» . Милиционеры водилу задержали с поличным, а гаишнику за порядочность и принципиальность губернатор Калужской области премию вручил. Как раз 40 тысяч!

В общем имя капитана Бобрикова гремит на всю страну. И в газетах про него пишут, и по телевизору показывают. А в популярной передаче «Наша Раша» с него и вовсе образ «слепили» . Бедного, но честного гаишника играет Сергей Светлаков. Вот на съемки с Сергеем в рамках телепроекта и ехал на днях Павел.

Снимать встречу героя и прототипа должны были в аэропорту Внуково. Павел Бобриков приехал туда на собственной ВАЗ-2106. И уже на территории аэропорта неожиданно вырулил на встречную полосу (за это, между прочим, теперь прав лишают) . Маневр заметили дежурившие рядом гаишники, и тут же остановили нарушителя. Капитан такого поворота не ожидал. Поначалу растерялся, а потом показал документы, представился. Узнав, что перед ними «самый честный» коллега, гаишники еле удержались от смеха - что и говорить, ситуация забавная. Вскоре на помощь Бобрикову подоспел режиссер программы «Наша Раша» (капитан предупредил его о задержке) , который объяснил, что у них съемка, что они очень спешат. Бобриков, в свою очередь, тоже попросил его отпустить.

В общем закончилось все для капитана благополучно. Столичные коллеги благородно отпустили его на съемку. И наказывать не стали.
Источник: h ttp://forum.krasnoturinsk.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1201175200
KasAndro Оракул (77520) 15 лет назад
Николай Лаптев)))))))
rrr Оракул (56468) 15 лет назад
COMEDYиста, играющего эту роль, фамилия Светлаков. Он есть на АВТОМОТО (сегодня видел) , спроси у него. Должен знать своего кумира.
diman100proc милюков Знаток (291) 10 месяцев назад
заднеприводный как и все в телеке