Питер! Подскажите чайнику: можно нормально пользоваться интернетом, подключенным через городской телефон? В Сертолово

Анна Назарова Просветленный (21466), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
провайдер-монополист - в 2 раза дороже, чем в городе.
Лучший ответ
Ольга Константинова Мастер (1367) 14 лет назад
Можно, но скорость будет оч маленкая, ни фильм не скачать, ни музыку. Подключайся к Авангарду он поидее у Вас есть.
Анна НазароваПросветленный (21466) 14 лет назад
Я это и имела в виду. Я еще не живу там, поэтому не в курсе. А С Авангардом все как у людей?
Ольга КонстантиноваМастер (1367) 14 лет назад
С авангардом должно быть все ОК. Насамом деле поспрашивай про Lentel он намного лучше + локальная сеть существует, но я не знаю дошел он вас еще или нет.
Остальные ответы
*ИГОРЬ* Мыслитель (7321) 14 лет назад
А Авангард по гоодской телефонной линии у вас не работает?
Анна НазароваПросветленный (21466) 14 лет назад
Я еще не знаю, я только собираюсь там жить, но я именно это и имела в виду. Авангарл ведь только для подключенных к городскому телефону? Мне сам телефон не нужен, но без него Авангард не подключат, я правильно понимаю?
*ИГОРЬ* Мыслитель (7321) В принципе да, без телефона не подключат, хотя услуга без телефонной линии есть, но до Сертолово наверное не добрались.