Почему редко снятся сны ?или я их просто непомню ?

Никита Глуцких Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Мне уже давно не снятся сны, но если это бывает, то редко, и они несколько
странные и очень *яркие*, запоминающиеся своей необычностью и реализмом
после того, как я проснусь. Причем раз в год, например,они повторяются до мелочей, и я это хорошо помню...

В принципе, меня это не беспокоит), но хотелось бы узнать - действительно есть люди , которым может ничего нес ниться (после того как проснешься - как будто ничего небыло). Или я просыпаюсь не в *ту * фазу сна?
Лучший ответ
***** ***** Мыслитель (5294) 14 лет назад
Сны - это информация, которая перерабатываеться мозгом. Они за всю ночь дляться от 7 до 10 минут.
Видят сны абсолютно все и каждую ночь, только запомним мы их или нет зависит от восприятия во время пробуждения.
Остальные ответы
Кристинка Гуру (3021) 14 лет назад
Ну начнем с того, что мужчинам вообще редко сны сняться, или сны чернобелые, потому что у них менее развит эмоциональный фон.. т. е. я хочу сказать сон сниться непременно, но когда человек просыпаеться как ничего и небыло. .
Tumgu Профи (814) 14 лет назад
Сны снятся абсолютно всем и всегда. Он делится на фазу, поэтому за ночь вы видите даже не один сон. Вот только мы их не все запоминаем.
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
Нормальное у Вас психического сосояния))) ) не стоит переживать. Повторение сна говорит о том, что Вам следует обратить внимания и работать, рационально мыслить... .
Ответ: Всё ОК! :))) (И фаза тут не при чём)
Я Фролов Мастер (1050) 14 лет назад
Если захочешь увидеть сон- выпей за полчаса до сна стакан воды, моч пузырь с утра разбудит сразу после фазы быстрого сна, тогда сны и снятся.
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Сны снятсы всегда и всем.

Они просто забываются.