Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

странно моя бывшая решилась на суд чтоб я с дочкой виделся.к чему это?от алиментов отказываеться

Андрей Шевлягин Мыслитель (6869), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорян Мудрец (15460) 11 лет назад
Странно как-то вопрос звучит. . Если тебя правильно понимать, то она, возможно, не хочет обострять отношения с тобой?!
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 11 лет назад
да она сама в тихоря подала на развод и в тихоря документы спёрла.а теперь я чтоб с дочкой видеться подал в орган опеки.там дадут справку с которой надо идти в суд.чтоб суд постановил когда и сколько с дочкой встречаться.
Игорян Мудрец (15460) Ах вот оно что!!!!Мля, тихоня какая!! Всё втихоря... У меня у самого была немного схожая ситуация.. Тоже к ребёнку недопускала.. Перекрыл "денежный кислород" со своей стороны на несколько месяцев(моя мама, правда, денег на ребёнка давала и вещи ей покупала). И почему-то, все наладилось!!! Но вот в твоей ситуации... Она же от алиментов отказалась....Хотя, знаешь, возможно это лишь временный выпендреж..
да пусть делает что хочет.она тёщу слушаеться.а та типо умная.сама нас развела.всё мало было ввнимание к внучке и дочке жили то мы отдельно она и бесилась тёща.а моим дочку не давали.теперь пусть суд решит.отказать он мне не откажет.
Игорян Мудрец (15460) Млин... Гнилая ситуация... В том смысле, что я такие ситуации не люблю.. Андрон, ты пойми меня правильно!! Почему я здесь, на проекте ,стараюсь не отвечать на серьёзные темы? Да лишь только потому, что я не могу (да и собственно не хочу) знать, почему все так или иначе у людей в жизне произошло.. Разбираться кто прав, а кто виноват в ситуэйшен- не моё собачье)))) дело.. А докапываться "что и как".. Кто я такой есть?! Но все равно, ты молоток, что ворос задал.. Удачи тебе!!! Хотелось бы, что бы ты все-таки положительно, и без лишних напрягов разрулил данную ситуацию..
спасибо Игорян.вот стараюсь но нервов потратил уже очень много.спасибо ещё раз.
Игорян Мудрец (15460) Андрон, не переживай.. Все болезни-от нервов.. )))) Только триппер от удовольствия....((((( На связе!!!
Остальные ответы
Планета Земля Просветленный (31889) 11 лет назад
А вы, что? С дочкой не общаетесь? ! Что она, по суду, решила вас заставить
это я в орган опеки подал.чтоб видеться с дочкой.на примерение в назначеное время не пришла она.а теперь выдадут справку чтоб я в суд пошёл с ней.и суд назначит время свиданий с дочкой.
Ирусик Искусственный Интеллект (120463) 11 лет назад
А без суда нельзя было договориться???? Как все запущено!!!!
не захотела она так давать дочку.
Елена Мудрец (11849) 11 лет назад
Значит настолько ты ей остоеБ.... Есть повод задуматься.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293756) 11 лет назад
может хочет наладить отношения, правда через суд как-то странно)))
Лен нет.просто я в органн опеки подал.заявление что жена бывшая не даёт с дочкой видеться.они созвонились с ней.жена бывшая время и число назначила.сама не пришла.потом второй раз назначила я отказался сказал всё через суд.вот ща позвонили с опекки сказали приходите справка готова в суд.зато я буду точно знать что пришёл и забрал дочку.а не лапшу с ушей снимать что типо она занята или уехала в парк.
вот ведь как бывает)) отцы судятся чтоб детей видеть, а тут я даром разрешаю видеться отцу с сынулей, а ему не надо)))
бывает и такое.главное что живём.а мучиться нам и так приходиться.главное нервы беречь.но у меня это мало получаеться.
Ведьмака Вредная Оракул (51748) 11 лет назад
Это она добивается через суд, чтобы ты уделял внимание ребенку? Или ты вызвал ее в суд, потому что она не разрешала тебе встречаться с дочерью? Не совсем понятно из вопроса.. . А ребенку не алименты, ребенку отец нужен.
это я ща подам в суд.она в орган опеки так и не пришла.потом пришла и заявила что возможно придёт.но я сказал время было.теперь пусть суд решает.
Ведьмака Вредная Оракул (51748) Ну удачи тебе в нелегком бою с женской обидой... Ведь именно потому что обижена на тебя она ведет себя совершенно нелогично? Надеюсь она вовремя поймет, что девочке важно общаться с отцом...
тоже надеюсь.но они там с тёщей с ума посходили.всё им мало и всё им плохо.вот пусть теперь жена там у тёщи и живёт раз не захотела жить отдельно.
Игорь Павлов Мыслитель (7745) 11 лет назад
Ох и сказочник ты.. . дорогой. Сказочник!
Кошечка Кэт Мастер (1535) 11 лет назад
Адименты нужны не ей а ребенку, отказаться она право не имеет, а видеться с ребенком нужно обязательно, независимо от мнения матери.
Похожие вопросы
Также спрашивают