внатуре!!! может самой позвонить или нах???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16463) 14 лет назад
после нескольких попыток и услышанного в ответ, сорри, дела, чуть позже наберу и обязательно встретимся. . потом сори я улетаю, прилечу и встретимся. . и тп. . нах нах.. . а потом прибегает "я пришел, люби меня".. нах нах.. . почему под него подстраиваться. . надоело....
Источник: крик души)
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 14 лет назад
а епать их на лево!!! нах нах и еще раз нах!!!
ага)) пусть налево ипуца))) прибегут как миленькие)))
малиночка )Мастер (2433) 14 лет назад
красиво сказано ))) умничка!!! держи пять )))))))))))) бабочка ёптить улетел прилетел, думают ага сидим и ждём иХ )))))))
lf// феминизмом опахивает.. нопредел терпения у всех есть)
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 14 лет назад
но ты ж не знаешь мой номер, куда ты будешь звонить? )))
Светлана Иванова(Сорочан) Профи (770) 14 лет назад
выбор только за тобой! как подсказывает разум и сердце, выбери среднее!
малиночка ) Мастер (2433) 14 лет назад
смотря какая ситуация, считаешь что права ты!! ! тада пшёл он )))))))))))
Bagirka Гуру (4686) 14 лет назад
вы кроме слова нах что то знаете? вы и с парнем так говорите? смотря какая у вас цель если дородите и лбюите конечно же позвоните и не говорите ему слова нах)) а вобще вы не прояснили ситуацию чтоб делать выводы!