Новая Новость Насчёт Рибери (Внутри)

Daniel Мудрец (10073), закрыт 14 лет назад
Некий Гринпикер ФК Зеленоград Иван Саенко..) Специально Готовил Поле Для Рибери Но Узнав Что Вместо Его Любимого Футболиста Рибери В Зеленоград Перейдет Давид Вилья Он Решил Решить Проблему Взяв Свою Газонокасилку и Поехав В Питер...
Напомню Что Некий Рибери Перешёл В Динамо СПБ...
Ужастик Продолжиться А Пока Ему еще Осталось 675 Км До Санкт-Питербурга)
Дополнен 14 лет назад
Чуть Незабыл Иван Саенко Задумал Что-то Ужасное!!!
Дополнен 14 лет назад
История Выглядит Скучновато Поэтому) Афтор Решил Её Дополнить) Саенко По Быстрому Доехал До Питер С Приключениями))
И Вот Он Увидел Рибери на Тренировке Динамо Решил Задовить Его На Газонокасилки Теперь Рибери Бегает чуть Быстрее)...
Лучший ответ
ULTRAS DYNAMO Мудрец (14162) 14 лет назад
Тебе книги писать надо....