подскажите как снять тревогу аппатию у меня все из рук валиться у меня страхи фобии

любовь Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lara Kroft Профи (905) 14 лет назад
Бегом к психологу. Что то случилось, вы это прячете в подсознании - вот и результат. надо страхи наружу вытаскивать, а не прятать в себе. так что бегом к специалисту.
Остальные ответы
Black angel Мастер (2018) 14 лет назад
принимайте ванну с маслом пачули или апельсина.. одно расслабляет другое бодрит...
Оля Иволгина Знаток (264) 14 лет назад
Надо отойти от проблем и укрепить свое общее состояние. Это не лечение, а попытка сохранить то здоровье, что еще осталось.
Гарик Цай Ученик (231) 14 лет назад
Я думаю, надо устранить причину, а не бороться со следствием. И всё будет Отлично!!! Успехов!!!
Муся Мастер (1572) 14 лет назад
надо нервы лечить, пей валерианку, а вообще я проходила курс лечения на год помогло.
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ СЕКРЕТ, и все изменится
shaolin Ученик (150) 14 лет назад
5 Глубоких вдохов (((закрыть глаза и представить и вооброзить из подсознания за счёт мыслей что нибудь хорошое и красивое....)) ) А вообще я очень нервный и сверхвнушителен.... (помогает сон на 2 ч или просто вы не высыпаетесь...