какие цветы, и в каком количестве, дарят девушке в начале отношений?

Женя Шариков Мастер (1056), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Немезида Гуру (3362) 14 лет назад
можно один а можно и букет
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Её любимые цветы в количестве каком позволяют деньги )
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
можно одну красивую розу
На своей волне Просветленный (33310) 14 лет назад
Чем больше, тем лучше, а то потом от вас не дождешься.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
просто ШИКАРНЫЕ БУКЕТЫ
Ника Знаток (343) 14 лет назад
поверь, сейчас экономить не время - чем больше, тем лучше. произведет впечатление) . только без фанатизма. цветочные магазины скупать не нужно. просто большой хороший букет!
девушка с характером Мудрец (11202) 14 лет назад
выбери хорошую точку с цветами и закажи не шикарный но симпатичный букет
пусть его ей отнесет кто то из друзей анонимно. второй закажи такой же, но пусть
тот кто будет относить молчит как партизан. а уж с третьим, и естественно таким
же ты приди на свидание. главное что бы у букетов была какая то особенность
что бы можно было понять что от одного и того же человека.
поверь она растает . это интригует и придает отношениям неповторимый шарм.
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
смотря какую девушку охмуряешь, некоторые ваще без цветов согласны на всё, а некоторым огромные букеты подавай и замуж
Marina Мастер (1564) 14 лет назад
неважно, сколько, какие, лишь бы не только по праздникам!!!! Не стоит ее заваливать охапками, но если, хотя бы через день другой, ты будешь приподносить разные цветы (не вениками, а максимум три шт) -это будет супер!!! Вариант с одной розочкой оптимальный =)И ей приятно, и ты не разоришься....