Какие цветы, и в каком количестве, дарят девушке в начале отношений?
можно один а можно и букет
смотря какую девушку охмуряешь, некоторые ваще без цветов согласны на всё, а некоторым огромные букеты подавай и замуж
Её любимые цветы в количестве каком позволяют деньги )
неважно, сколько, какие, лишь бы не только по праздникам!!!! Не стоит ее заваливать охапками, но если, хотя бы через день другой, ты будешь приподносить разные цветы (не вениками, а максимум три шт) -это будет супер!!! Вариант с одной розочкой оптимальный =)И ей приятно, и ты не разоришься....
выбери хорошую точку с цветами и закажи не шикарный но симпатичный букет
пусть его ей отнесет кто то из друзей анонимно. второй закажи такой же, но пусть
тот кто будет относить молчит как партизан. а уж с третьим, и естественно таким
же ты приди на свидание. главное что бы у букетов была какая то особенность
что бы можно было понять что от одного и того же человека.
поверь она растает . это интригует и придает отношениям неповторимый шарм.