Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда нибудь учавствовали в боях пукольщиков? Это когда два пукольщика заходят в маленькое помещение и пукают, пока

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
один из них не выбежит из помещения или не потеряет сознание или не проблюётся...
Лучший ответ
Max Spiler Профи (865) 14 лет назад
....или даст в ухо-

....или весело посмеются-

http://www.youtube.com/watch?v=jO_g5ijhHT0
Источник: Пробовал - ухо красное и смеюсь до сих пор.
Остальные ответы
Oleg Bitser Мудрец (11714) 14 лет назад
маленькое помещение не устоит
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 14 лет назад
гааааааааа... .

ржуууууууууууу... .

не.. . не участвовала.... а если б участвовала бы, то проиграла бы буквально на третьем пуке....)))
Источник: прюветище!!!!
vasya Искусственный Интеллект (333643) 14 лет назад
Мля... в юности... 23 человека в кубрике, да еще после горохового пюре на ужин.... Вот это битвы были:)))
Источник: Здорова!
grisha tch Мыслитель (9628) 14 лет назад
есть бои тягомотчиков.. двое намыливают руки и беруться за концы у кого первого соскочил тот и проиграл...)))