Как подтолкнуть парня к замужеству?
Мы встречаемся больше 2-х лет, но официального предложения не было(((

Абсолют мебель Ученик (214), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я его очень люблю и он меня тоже, и о свадьбе говорим, но вот никак...
Голосование за лучший ответ
Ник Секрет Мыслитель (7922) 14 лет назад
... и похоже не будет. имхо ему итак все удобно
. Мастер (1278) 14 лет назад
присесть на уши, авось сдастся))))))))))
Тамбовский Волк Ученик (141) 14 лет назад
Скажи мне так кольца нравятья
Ангел без крыльев Гуру (3377) 14 лет назад
А тебе это надо? Замуж? Встречайтесь живите так, ещё успеете расписаться.
Eva Мудрец (19558) 14 лет назад
ты слишком на этом заморачиваешься, это создает напряжение и поэтому обсуждать эту тему вслух он избегает
Белый Снег Мыслитель (6294) 14 лет назад
без криков, слез и истерик принять предложение другого !
и поставить первого об этом в известность -тут то он и покажет серьезность своих намерений : либо сам женится, либо нафиг такой нужен..., выходи за другого, а сожалеть тут можно будет только о напрасно потраченном времени, но никак не о нем..
Источник: дружба больше года.. . это как-то несерьезно.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 14 лет назад
меня столько раз пытались к этому "подтолкнуть" что я уже стал экспертом в этом вопросе ))) а если быть точнее то экспертом по уклонению от подталкиваний ))) нет я за мужскую солидарность - не скажу тебе как это сделать быстро и эффективно ))
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
Да его всё устраивает, зачем ему жениться? Женщина есть, спит не один, всё нормально и как у остальных мужиков....
Виктория Савушкина Гуру (3072) 14 лет назад
если не предлагает, значит не до конца любит. Это лично моё мнение. Извините, если что.) Удачи)
Marina Мастер (1564) 14 лет назад
дорогая, если мужчина строит планы завоевания вселенной больше трех дней, то стоиться серьезно задуматься над тем, как бы побыстрее его заменить!!!! =)
Виолетта Чужбовская Мыслитель (5907) 14 лет назад
К замужеству? Парня? Вообще-то они обычно женятся! :)))) Ну, а если серьезно, то подталкивать не надо. Надо просто открыто поговорить о перспективах ваших отношений, если, конечно, Вы сами готовы к серьезному разговору. Вы для себя должны проработать различные сценарии дальнейшего развития событий. В худшем случае ведь может так случиться, что придется расстаться, но зато у Вас появится шанс встретить действительно того человека, который Вам нужен. И еще, трудно давать советы, когда так мало информации. Вы ведь не пишите ни сколько лет Вам, ни сколько лет ему, ни о том в каких отношениях вы состоите ("встречаемся"- слишком расплывчатое понятие) . Два года - это еще и не срок к тому же. Мои родители восемь лет встречались, причем именно встречались, а не находились в интимной связи.:))) ) А если Вы задаете подобный вопрос здесь, а не разговариваете на эту тему со своим любимым, то замуж за него Вам пока рано, так как истинной близости между вами пока нет. И поверьте, что штамп в паспорте ее не подарит. Общайтесь, узнавайте его больше, не нам, а Вам с ним жить и рожать от него детей.:)))))