Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микро и макро экономика,что рассказать по этой теме преподу чтоб получить зачет)?

Рустам Гальметдинов Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
К@тён@ Знаток (484) 14 лет назад
Микро - экономика предприятия, а макро - мировая экономика вцелом. Но зачет тебе за это врятли поставят...
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Анекдот ему расскажи о микроэкономии макрорезервов. Препод долго будет смеяться, и зачёт тебе поставит. Удачи!