вас раздражает гламур или привлекает? и почему именно так? спасибо за ответ

ксения скутина Гуру (3321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Расторопшина Знаток (448) 14 лет назад
Смотря какой ГЛАМУР!
Такой РАЗДРАЖАЕТ

А ТАКОЙ - ПРИВЛЕКАЕТ:
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 14 лет назад
Любое выпендривание в том числе и гламур-раздражает. Я например не люблю девушек с динными накрашенными ногтями.
СолнышкоМастер (2192) 14 лет назад
хныыы блин а я только с маникюра(как ты меня огорчил
dron ivanov Оракул (62727) Ну извини Вика.Ты ведь не для меня его делала.Не все иогурты одинаковы.Наслаждаися своим маникюром шокируй мужчин которым это нравится.И не обращаи внимание на мою реплику.
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
настоящий гламур очень нравится, то что им называют сейчас - больше похожее на R&B, но в испорченном варианте как-то не цепляет
Танюшка Знаток (259) 14 лет назад
Очень люблю гламур! Это клёво!) ) Да, и кстати, по опросу, парням больше нравятся гламурные девушки, нежели простые деревенские дурнушки!!!
СолнышкоМастер (2192) 14 лет назад
а что девушки делятся только на гламурных и деревенских дурнушек??ммм да да да...конечно.
Танюшка Знаток (259) Нет, конечно... Просто там так было написано... Явно там преувеличили...=)
Солнышко Мастер (2192) 14 лет назад
смотря какой ..розовые собачки в руках блондинок в розовом бесят просто. а гламур в плане того что всё со вкусом и в меру, ухоженность кожи рук ног и красивая одежда и аксессуары привлекает очень
домик !! Профи (588) 14 лет назад
привелекает!!! потому что гламмммур-это модно!!
Darling Мыслитель (5367) 14 лет назад
гламур - такое понятие.... ширпотребное что ли.... у нас нет настоящего гламура, а то что есть - забавляет....