Вот Дрогба и Босингву наказали...А судья,который судил Челси-Барселона, как-то наказан за это безобразие???

Джей Гуру (2726), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В. Профи (667) 14 лет назад
нет... к сожалению... (((
Остальные ответы
T1tG Профи (952) 14 лет назад
Нет этого ублюдка не наказали! Он наверно даже правил не знает!!!!
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 14 лет назад
Да вот наказали! Вот только наказание получилось как-то слабоватым: всего лишь запретили общаться с прессой...
Источник: Этого идиота судью вообще нужно на 2 годика лишить судейской лицензии, а мож и больше.
ДжейГуру (2726) 14 лет назад
А я бы пожизненно ему влепила...хоть и за МЮ болею!!!!Никогда еще так за "Челси" не переживала)))))
zalupeykin Просветленный (38019) 14 лет назад
Мадам! Испанцы возглавляют коллегию судей УЕФА. Разумеется, надо было надавит и заплатить Эвребе, чтоб прошёл испанский клуб в финал. А теперь именно его наказывать? Чтоб всё это раскрылось? Наказать надо игроков, чтоб всё прикрыть.
Олег Кулов Гуру (3728) 14 лет назад
А зачем? Так ведь проще выбрать козла отпущения и все на него. Кто виноват в том, что был скандал, конечно Дрогба, а не судья который не дал 4 пенальти
Пользователь удален Ученик (180) 14 лет назад
Дрогба молочик!!! А судью надо было наказать!!!!))))))
Александр Пронькин Знаток (328) 14 лет назад
судье на лысину птицы насрали!
massive. Мастер (1933) 14 лет назад
Лучше бы наказали и не надо доказывать что он нормально судил.