создание разделов на HDD через акронорис

Дмитрий Власов Профи (509), на голосовании 14 лет назад
воопщем немогу допереть как правильно это сделать, после перезапуска компа идет загрузка, после чего выдается ошипка invalid partition size
пожалуйста распишите для чайника все пошагово :)
Голосование за лучший ответ
er13 Оракул (57428) 14 лет назад
http://www.ixbt.com/soft/acronis-diskdirector9.shtml Подробная инструкция как пользоваться Acronis Disk Director. А вот как пользоваться "акронорис" извини не знаю.
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
какие были действия до перезагрузки, приведшие к появлению такой ошибки
Дмитрий ВласовПрофи (509) 14 лет назад
ну у меня жескарь терик, свободно 250гб. выделяю 50гб на новый раздел, пишу ок.идет перезагрузка компа,далее начинается разбивка и вот дето после 10 секунд ожидания выдается ошибка
писи операция выполняется на синем экрани, как после нажатия кнопеи reset на xp proffesional
алексей васильев Мастер (1134) 14 лет назад
Скорей всего у тебя проблема с винтом-проверь через HDD regenerator на битые сектора и попробуй их восстановить или перемагнитить зеркала. После восстановления всё беспроблемно заработает.