что подарить ребёнку на 12 лет в пределах 1500 рублей?

Валера Марков Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
кирил к Ученик (104) 14 лет назад
попробуйте сборную модель. только первый раз придется самому сидеть, помогать
Ольга Г. Мыслитель (9596) 14 лет назад
модную футболку, вот такую http://www.shelkopryadov.spb.ru/svet.php, только там на сервере какие-то проблемы, фото не видно (((. в общем, там светящиеся в такт музыке изображения, потрясающая вещь для дискотек!!!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Если увлекается книгами - подарить книгу (советует та, которой БУДЕТ 12).
Набор для вышивания.
Конструктор и набор инструментов (отверточки и т. п.) , если это мальчик.
Ирина Ильина Ученик (124) 14 лет назад
подари лудше мягкую игрушку или же сумочку, а ешё лудше одежду для девочки для мальчика часы