Какие комнатные растения едят ваши коты?

ЕЛЕНА Мастер (1649), закрыт 14 лет назад
Мой сожрал драцену. Та же участь постигла хризалидокарпус ;(
А какие еще комнатные растения рикуют быть съеденными?
Самое обидное, что покупную травку не ест, паразит :(
Дополнен 14 лет назад
РиСкуют быть съеденными :)
Лучший ответ
Contrass Просветленный (21304) 14 лет назад
кактус ему подсунте
ЕЛЕНАМастер (1649) 14 лет назад
Не кактусом единым жив человек :)
Хочу разводить и другие цветы ;)
Contrass Просветленный (21304) кончики листьев потрите перцем, жгучим. пару раз куснёт - больше не будет
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Гибискус бедный жрут. В две пасти.
=)
Лена Мастер (1482) 14 лет назад
моя не ест, она от всех растений мордочку воротит
katerina270914 Профи (999) 14 лет назад
мы моему чтоб он цветы не ел покупаем специальную травку он ею наедается до отвала и на цветы уже сил не хватает!)))
ЕЛЕНАМастер (1649) 14 лет назад
А мой от травки нос воротит, зараза!
Рината Ли Профи (953) 14 лет назад
Моя кошка тоже периодически покушается на драцену. Еще ей нравится монстера и полностью уничтожила маранту. Травкой видимо закусывает. ))))
Veella Профи (941) 14 лет назад
мой кот жуёт ВСЕ растения, которые есть в доме, не говоря уже о рассаде весной ))
Туся-Татуся Мудрец (15556) 14 лет назад
Денежные деревья полностью схомячила! осталась только кочерыжка от одного ствола.. . очень любит рассаду, особенно огурцов и болгарского перца.
День и Ночь Гуру (2827) 14 лет назад
Мой кот пока циперус совсем не извел, не успокоился
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 14 лет назад
Наша кошка очень любит засушенные листья цветов (розы, сирень и т. д.) , поэтому мы очень долго не убираем засушенные букеты. А после стерлизации кошка начала есть сушенный укроп! ! Мы тоже специально крошим свежий (как для супа) и оставляем на блюдечке, он высыхает, а наша Тасечка его потом есть! Комнатные растения, слава богу, не любит! ! )))
olga Мастер (1927) 14 лет назад
Декабрист! причем и кот, и потом кошка окончательно губили цветы, без восстановления. ( я так поняла он им просто не нравился)