Чем плох Касперский???

Александр Мыслитель (6123), закрыт 14 лет назад
Почему то многие ругаются на Касперского, но я до сих пор не знаю почему. Просвятите пожалуйста в чем же так плох Касперский????
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
он блокирует почти все постоянно чо то ему надо разрешать а если волю дать так все в карантин тащит ублюдок для него безопастно это только включить и выключить все остальное угроза ресурсов жрет конечно больше остальных хотя я не жалуюсь мне их хватает... постоянно ключи ему искать а как водиться где ключи там и вирусы. а если нет ключа то он не обновиться может и система колом втать у меня раз такое было уже визжит еще как животина не дорезаная причем постоянно по повуду и бес повода. воощем за такое еще и деньги отдавать я лучше бы за аваст профи бы заплатил... но у меня есть халявный так что экономлю вот)
Остальные ответы
Юрий Запесочный Мастер (2231) 14 лет назад
В том, что с ключами проблема!
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
игроманам не подходит а мне подходит
alexm66 Мудрец (12841) 14 лет назад
Требователен к вычислительным ресурсам компьютера.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Скоростью работы! Если то как работает Нортон ты не замечаешь вообще, то Касперский заметно тормозит машину и при этом плодит кучу своих каких-то файлов по всему компу якобы для повышения производительности.
Sergey Kondrashov Знаток (334) 14 лет назад
Касперский память жрет много и пропускает бешенные вирусы, сейчас nod32 является лидером по борьбе с вирусами и он не жрет много памяти как касперский
Да, это я !Искусственный Интеллект (108572) 14 лет назад
нет , памяти как раз не очень кушает
Максим СидляровичПрофи (597) 3 года назад
А он требует память именно диска С? Если да, то понятно теперь, куда девается место на диске
Пользователь удален Профи (893) 14 лет назад
У меня стоял касперский. Однажды поставил Панда Интернет Секьюрити. Они боролись 5 часов. Панда победила и уничтожила Касперского.
не скажу Ученик (102) 14 лет назад
он дорогой и надоедливый
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 14 лет назад
1.тугодум (ресурсов пожиратель)
2.пропускает много (даже с обновл. )
3.много весит
4.много блокирует того, что безвредно (даже при прав. настройке)
JugglerМудрец (17058) 14 лет назад
Это тебе единица. Нихрена не разбираешься, ничего кроме апломба.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) Из-за каспера поймал вирус,он его не только не вылечил,он не увидел. Только Нод32 и только он!!! А зачем платить,если прога с оф .сайта,а ключи на качество не влияют,даже если они не куплены,а с инета. Учись,ламер
Juggler Мудрец (17058) 14 лет назад
Люди привыкли пользоваться пиратскими версиями, да ещё и старыми, вот им и плох Касперыч. А нормальный Каспер, свежий и правильно поставленный, работает лучше всех.
Источник: Личный многолетний опыт
Сергей Попов Мастер (1962) 14 лет назад
По системным требованиям он жрет много.. . А если копия пиратская, то ключи часто банят.. . Установи АВАСТ и не парся!
JugglerМудрец (17058) 14 лет назад
Установи Аваст и выгребай вирусов вёдрами.
Бугагашка Гуру (4560) 14 лет назад
Да хрень это все у мня стоит KIS2009 отличная система не видно не слышно ...с играми не конфликтует (сам гамаю по-маленьку) , а по поводу ключей так извините, если вы зажо... или 2т. р. тогда и неча на зеркало пенять
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Мне он очень нравится. И команда техническая у него всегда отвечает на все вопросы.
Никита Радишевский Знаток (426) 14 лет назад
антивирус хороший но систему затормаживает сильно
Нет фото Мастер (2239) 14 лет назад
Nod32 лучше
Этот грузит и не ловит вирусы,
может раньше обновления были лучше и чаще