Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли продолжать общатся с мужчиной,который открыто сказал что женится вообще не собирается?

Нежное Сердечко Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алла З. Мастер (1789) 11 лет назад
Это они так говорят! Потом привязываются, не представляют дальнейшую жизнь без тебя и.. . женятся!
Остальные ответы
Василий Полюсов Мастер (1367) 11 лет назад
Ох, неужели он разбил твои надежды на замужество? Какой подлец!
Пусть будет так... Оракул (99401) 11 лет назад
Всё зависит от того, чего вы ждёте от этого общения:).. . общение же разное может быть:)
Ангелочек Гуру (3257) 11 лет назад
А что, разве с мужчиной можно общаться только из-за того, что он может на вас жениться??? Можно просто продолжать общаться как с другом и не надеяться на нечто большее
Alone Оракул (95971) 11 лет назад
респект ему за честность!
Александр Один Мастер (1894) 11 лет назад
Интересная мысль - общаться только с теми мужчинами, которые хотят жениться.. . Правда, при таком "раскладе" и из дома выйти не сможешь.
Даулет Таргаков Просветленный (38230) 11 лет назад
Не стоит терять время, больше уделяйте время другим, а ему тоже между прочим изредка что-нибудь хорошее говорите и секс с ним исключите
Elena Fedotova Просветленный (25259) 11 лет назад
На протяжении жизни человек не раз меняет свои суждения, взгляды, нравы!
Возможно он заблуждается! Не хотите стать той девушкой, которая изменит его жизнь?
<tatjana> Искусственный Интеллект (135666) 11 лет назад
Вы то чего хотите?.. .
Если Вас устраивал гражданский брак до этого, то не томитесь сейчас (после его слов).. .
Время поставит все на место.... может сбежите сами от него....
СТеРВоЧКа Мастер (1849) 11 лет назад
а может именно ты переубедишь его и он женится на тебе
Flower Мыслитель (6751) 11 лет назад
Ну, если он открыто говорит, что перспективы никакой не хочет и не видит Вас вместе в будущем, зачем тратить лучшие годы молодости на временные увлечения, которые ни к чкму не приведут...
Черная_гитара Мудрец (11523) 11 лет назад
мой мне тоже сказал что не собирается вначале. Но я забила, потому что люблю. И он любит. В конце концов, это главное. Я не думаю о будущем, а просто живу и радуюсь жизни, сейчас. Может это и неправильно. Но мне кажется, все мужики по началу так говорят. А когда встречают настоящую любовь... женятся)
qwertyui Мудрец (15487) 11 лет назад
общайся и не акцентируй на этом внимание и он сам тебя будет умолять выйти замуж.... через время
DMITRIJ UNUKOVIC Гуру (3096) 11 лет назад
не вижу разницы в браке вы или нет, если не хочет человек с вами рядом быть и обчаьтся то штампом в паспорте не поможешь. Если он вас любит то и без брака можно прожить спокойно.
Юлия Мастер (1488) 11 лет назад
так они все так говорят.. до поры до времени :))

а вот люди говорят
замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. .

честно говоря главное ведь чувства, все остельное предрассудки.. люди и в гражданском браке живут счастливо всю жизнь.. а по статистике какждый третий зарегистрированный брак распадается. .

так что не парься. .
нужен он тебе значит продолжай. .
не нужен... бросай и не думай. .

если судьба все равно никуда не денется :))

удачи!

safiya shafi Мудрец (16918) 11 лет назад
Ну если у вас в планах выйти замуж то не стоит.
Похожие вопросы
Также спрашивают