Стоит ли продолжать общатся с мужчиной,который открыто сказал что женится вообще не собирается?
Это они так говорят! Потом привязываются, не представляют дальнейшую жизнь без тебя и.. . женятся!
А что, разве с мужчиной можно общаться только из-за того, что он может на вас жениться??? Можно просто продолжать общаться как с другом и не надеяться на нечто большее
Ну если у вас в планах выйти замуж то не стоит.
так они все так говорят.. до поры до времени :))
а вот люди говорят
замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. .
честно говоря главное ведь чувства, все остельное предрассудки.. люди и в гражданском браке живут счастливо всю жизнь.. а по статистике какждый третий зарегистрированный брак распадается. .
так что не парься. .
нужен он тебе значит продолжай. .
не нужен... бросай и не думай. .
если судьба все равно никуда не денется :))
удачи!
не вижу разницы в браке вы или нет, если не хочет человек с вами рядом быть и обчаьтся то штампом в паспорте не поможешь. Если он вас любит то и без брака можно прожить спокойно.