почему маю кошку даже собаки боятся?

Париде Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Мы не давно возили кошку на дачу. о ставили её на пороге дома, а сами пошли разбирать сумки. через пять минут слышим шум на улице, пошли посмотрет что произошло, выходим, а там! бегут собаки 2 породы "баксёра" и 1 "немкцкая овчарка" за ними 5 гусей, за гусями 2 курици, а за всеми ними наша кошка! обясните что у меня за кошка?!
Лучший ответ
Брюнетк@ Мудрец (15019) 14 лет назад
Ну очень самоуверенная кошка
Остальные ответы
Respekt Ученик (107) 14 лет назад
уж слишком красивая
...CSF... ...STEL... Ученик (224) 14 лет назад
если в шутку то твоя кошка немецкая овчарка, а если всерьёз, то твоя кошка боевого характера и любит кого либо защетить
Рината Ли Профи (953) 14 лет назад
не слабохарактерная особа ))))
Сергей Гуру (2898) 14 лет назад
Она бежала посмотреть на драку)))
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 14 лет назад
Нормальная кошка, просто жизнь её ещё не научила, что не все собаки добры и покладисты.
Skrepka Мыслитель (6082) 14 лет назад
Может камышовая или лесная??
Leila Мастер (1172) 14 лет назад
У меня была такая кошка, её все собаки на переулке боялись, была настоящим охранником и очень преданная. Если у Вас такая-же- то Вам очень повезло. Она умерла 3 года назад от старости, я её очень любила...