Что больнее - рожать или лечить зубы без наркоза (это очень больно)?

A S Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Гуру (3468) 14 лет назад
почти одинаково
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
рожать!
После рождения 1.ребёнка я перестала бояться посещения стоматолога))
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
несравнимо, на мой взгляд.. .
LittlePig Мудрец (12709) 14 лет назад
У меня аллергия на некоторые анастетики. Когда рожала - думала "ну ведь зубы лечу без наркоза". Зато когда теперь лечу зубы, думаю "ну ведь рожала без обезбаливающих! ")))
Вера Стоянова Мудрец (13322) 14 лет назад
Зубы больнее. Я и с наркозом этого не выношу. А рожала оба раза без наркоза и, пройдя через это, желала всем таких же легких родов.
- - Гуру (2796) 14 лет назад
рожать однозначно.... хотя кто-то плюнет и все... ребенок готов
Оксана Профи (751) 14 лет назад
как можно сравнивать

Татьяна Гуру (3232) 14 лет назад
Мне так зубы больнее. А пчему без наркоза? Сейчас с этим проблем нет, можно подобрать любой наркоз. И для беремен. тоже.
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
ОО.. . ПРИКОЛЬНО, МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО ЗУБЫ - ХУЖЕ! а мне без наркоза терпимо, я всегда терплю боль, значит и рожу так же!!!! сама себя успокоила!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Это разная боль. Да и эмоции во время лечения зубов и родов разные. А эмоции значат гораздо больше, чем физические ощущения.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
У меня с зубами все в порядке. Так что сравнить не с чем. Но и роды разные бывают. Сына рожала было очень больно, а дочу - не особо, да и быстро.
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
))) Когда первую дочь родила, сразу маме сказала, что еще двоих рожу - только зубы лечить не буду))) )
Так троих и родила)) ) а зубы только под анестезией и с трясущимися коленками)))
Кэт Мыслитель (5176) 14 лет назад
Рожать больнее, и некуда не денешься, с зубами - встал и ушел, захотел - передохнул. Я последний зуб без наркоза лечила, даже не пикнула, врач давала передохнуть.. . а схватки - извините.. . невыносимо, , процесс идет, его не остановишь.. . да еще потом дня три все ныло и болело, а про зубы забыла, как из кабинета вышла.
gagara refa Профи (984) 14 лет назад
рожать больно, а лечить не приятно, лечить боль местная, а рожать весь организм подвергается этой болью
Карина S Мастер (1832) 14 лет назад
для меня роды несравнимо больнее чем лечение зубов, зуб то хоть в определенном месте болит а при схватках вся нижняя половина тела практически.