Стоит ли покупать iPhone?

Olga Знаток (316), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Parabellum Мыслитель (6336) 14 лет назад
Не стоит. Сначала переплачиваешь за название (аналогичные по производительности коммуникаторы под WM стоят гораздо дешевле) , потом возишься с джейбрейком (по сути дела чтобы довести до ума функционал нужно взломать прошивку. Ну не дурдом ли?) , затем устанавливаешь кучу софта, и только после этого наслаждаешься. Оно те надо?
Остальные ответы
Игорь Игоревич Мастер (1701) 14 лет назад
Не стоит. Нестабильная система. Плюс сейчас много более дешевых аналогов
Николай Профи (673) 14 лет назад
лучше купи нокиа 5800!! те же функции за меньшие деньги да и даже больше функций!
****** Знаток (352) 14 лет назад
неееттт!! ! iPhone - фигня!!!
nokia Мастер (1068) 14 лет назад
Конечно нет iPhone вообще не советую . Хочешь купить похоже на iPhone то купи NOKIA 5800 лучше в сто раз
дима меркель Знаток (453) 14 лет назад
Купи айфон сделай джейл брейк и будет тебе счастье
Источник: Сам пользую афоню
ass Мастер (1293) 14 лет назад
Стоит :-) Девушкам многих его минусов не понять ;-)
~8икули4к@~ Ученик (148) 14 лет назад
Он так то прикольный но он быстро ломается!
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
почти 2 года - ни одной жалобы, у нас в конторе у 6-х айфоны. Секретарша сначала промаялась с невероятно глючной 5800. Потом таки купила iphone.