Стоит ли покупать iPhone?

Не стоит. Сначала переплачиваешь за название (аналогичные по производительности коммуникаторы под WM стоят гораздо дешевле) , потом возишься с джейбрейком (по сути дела чтобы довести до ума функционал нужно взломать прошивку. Ну не дурдом ли?) , затем устанавливаешь кучу софта, и только после этого наслаждаешься. Оно те надо?

почти 2 года - ни одной жалобы, у нас в конторе у 6-х айфоны. Секретарша сначала промаялась с невероятно глючной 5800. Потом таки купила iphone.

Он так то прикольный но он быстро ломается!

Стоит :-) Девушкам многих его минусов не понять ;-)

Купи айфон сделай джейл брейк и будет тебе счастье

Источник: Сам пользую афоню