Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальный человек будет тут выкладывать свои фоты в обнаженном виде? на всякий случай напомню...я так делала:))

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 14 лет назад
ну кто хочет тот пусть и выкладывает
это дело каждого) )
я вот не выкладывала и этого делать не буду))))
Источник: приветик дорогуша)))
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
приветули...я твою задницу в твоем мире разглядела:))))))))))
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) ну и глазастая))))
Михаил nnМастер (1927) 14 лет назад
Правда чуть обрезана)))))
Остальные ответы
Студия Кухни Оранжевый Кот Знаток (323) 14 лет назад
Когда? Я опять все пропустил. А повтор сеанса будет?
ххх Гуру (4503) 14 лет назад
Буэт... .
Где, говоришь ссылочка то?
Источник: Привет!
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
дык...удалили...из парада:)
ххх Гуру (4503) Дык на мыльцо скидани...
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
iiiʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Источник: dиW
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Вот ты ненормальная...) ) хвастаешься?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 14 лет назад
если есть чё показать то можно выложить, пускай другие посмотрют и полюбуются)))
хххГуру (4503) 14 лет назад
Как нащет твоих?
а мне нечего показывать))
Анатолий Просветленный (21254) 14 лет назад
А что, от просмотра есть умершие? Вот они и есть ненормальные.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Чё т не видел.. как всегда Заливаешь.. и хоть бы улыбнулаь....
FedyaKruger Просветленный (43819) 14 лет назад
Мы все тут нормальные лишь до известной степени....
Alex Просветленный (30141) 14 лет назад
Не волнуйся... Ты СВОЯ среди СВОИХ... все подсевшие на ТДВ ненормальны ...и это нормально;)))))))
Источник: Привет, Бейби!!!
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
приветули:)...эх, хорошо быть нормальным среди ненормальных:)))
Alex Просветленный (30141) Да ладно..зайди в КУЛИНАРИЮ...со стороны(ежели из ТДВ мотреть)там собрались настоящие извращенцы-то чёто в курицу засовывают...то гуся яблоками шпигуют;))))))))))))
ЛетТа Мыслитель (8310) 14 лет назад
это личное дело каждого))... я например что то не решаюсь)))
Источник: приветик
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
приветствую...у тя еще все впереди:))))))))))
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 14 лет назад
А почему бы и нет, это его желание, а кому не нравится может не смотреть. А грань между нормальностью и ненормальностью мне кажется достаточно размыта, что для одного вполне нормально, для другого может быть совершенно неприемлемым. Каждый свободный человек делает, что хочет, а тот кто не может этого себе позволить, говорит, что тот ненормальный
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 14 лет назад
Если есть на что посмотреть, и не стесняеться, почему нет?
Источник: ЗдороФФ Бэби
Пользователь удален Знаток (331) 14 лет назад
А что тут какого плохого, а не вижу
Изольда Федаравна Зайцева Просветленный (33184) 14 лет назад
да все ани тут ебланы)))))))) ) но я в одежде выкладывала если чо) ) вернее в кусках одежды)))
БармаЛейкИн Оракул (56613) 14 лет назад
ну вот мля, я твоего лица не видел, а тут уже все на тебя голую посмотрели) ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы
Каждый дрочит, как он хочет.
Привет))
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
привет:) а лица-то там и не было:))))))))))
Зая Мудрец (17921) 14 лет назад
Я бы не рискнула! Скинь еще разок.
Виктор Супрун Мудрец (16287) 14 лет назад
я бы выложил, так показывать особо и нечего! не Апполон понимаешь!
СЕРЖ Просветленный (31572) 14 лет назад
если есть что показать выкладывают, если нет - прикрываются чужими фотками....
Андрей Ветровин Мыслитель (5904) 14 лет назад
Главно дело разобраться.. . Что есть нормальность?
Ведь есть допустимые отклонения:
Например - Анормальная нормальность, или там - Нормальная анормальность.. .
Кто из них нормальнее?? ?
А фотки пусть выкладывают, кому нравится на себя со стороны посмотреть.
Источник: Игра: "Собери сам"... свою ненормальность.)))))))))