Чо б поменять почти-просроченный загран паспорт, какие документы нужны? Сколько времени будут делать?
такие же как и при первом получении, по закону сделать должны не более 30 дней по месту жительства, по месту пребывания не более четырех месяцев. Паспорт с неистекшим сроком подлежит сдаче, либо на нем ставят отметку что он недействителен
Паспорт не меняют, а выдают новый. Процедура точно такая же как и при первом получении: заявление, анкета, копия трудовой и т. д.
Все снова так же как оформляли прошлый раз, заявление, копию трудовой книжки и паспорт РФ.