Чо б поменять почти-просроченный загран паспорт, какие документы нужны? Сколько времени будут делать?

Борилек Мыслитель (5625), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
Все снова так же как оформляли прошлый раз, заявление, копию трудовой книжки и паспорт РФ.
Дмитрий Оракул (79443) 14 лет назад
Паспорт не меняют, а выдают новый. Процедура точно такая же как и при первом получении: заявление, анкета, копия трудовой и т. д.
Хрустик Мудрец (12186) 14 лет назад
такие же как и при первом получении, по закону сделать должны не более 30 дней по месту жительства, по месту пребывания не более четырех месяцев. Паспорт с неистекшим сроком подлежит сдаче, либо на нем ставят отметку что он недействителен